Коллектив учителей

Кадровый потенциал

Всего учителей -27. Имеют звания: «Заслуженный учитель РФ» -1, «Отличник просвещения»-6, «Почетный работник общего образования» - 2, Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки-2

Имеют квалификационные категории: высшую- 5 (18,5%), первую-17 (63%), вторую 4(15%)

Учителя внедряют в учебно – воспитательный процесс новые педагогические технологии: метод проектов; исследовательская деятельность учащихся; модульное обучение; ТРИЗ технология; разноуровневое обучение; развивающие игры в процессе воспитания школьников;

Фото ФИО Квалификация Дополнительные сведения
Кравченко Нина Ивановна учитель химии высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель России, Отличник просвещения РФ Уссурийский пед институт, педстаж-34г.
Лукьянова Ирина Борисовна учитель информатики и математики высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ ДВГУ, педстаж-19л.
Анисимова Наталья Жоржевна учитель истории второй квалификационной категории, Отличник просвещения РФ Высшая проф. школа, педстаж-27л.
Акулов Валерий Сергеевич читель географии первой квалификационной категории УГПИ, педстаж-31г.
Белоус Людмила Григорьевна учитель математики первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ УГПИ,педстаж-31г
Галеева Наталья Егоровна учитель ИЗО и трудового обучения первой квалификационной категории Ферганский технологический техникум, педстаж-12л.
Дудко Олег Юрьевич учитель трудового обучения и физкультуры первой квалификационной категории Дальневосточная Академия физкультуры, педстаж-11л.
Ефремова Лариса Владимировна учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории УГПИ,педстаж-27л.
Казакова Людмила Ивановна учитель истории высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ УГПИ, педстаж-18л
Ларионова Татьяна Викторовна учитель биологии первой квалификационной категории, награждена Почетной грамотой МОРФ УГПИ, педстаж-18л.
Олейник Любовь Ивановна учитель математики первой квалификационной категории УГПИ, педстаж-30л
Репш Надежда Иосифовна учитель физкультуры первой квалификационной категории Спасское педучилище педстаж-26л
Текеева Антонина Владимировна учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, награждена Почетной грамотой МОРФ УГПИ, педстаж-21г
Шкорко Надежда Лаврентьевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Комсомольск–на–Амуре пед институт, педстаж-32г.
Ухань Алексей Алексеевич учитель физики и информатики первой квалификационной категории ДВГУ, педстаж-13л
Тарасенко Ирина Егоровна учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории УГПИ, педстаж-21г
Алиева Айна Аманмурадовна учитель физкультуры и ОБЖ первой квалификационной категории Туркменский институт Физкультуры, педстаж-11л.
Вевель Галина Эдуардовна учитель английского языка первой квалификационной категории Туркменский пединститут , педстаж-21г.
Журавлева Ирина Викторовна учитель английского языка первой квалификационной категории, Отличник просвещения РФ УГПИ, педстаж-43г
Москвитина Ирина Анатольевна учитель английского языка первой квалификационной категории УГПИ, педстаж-19л
Калина Виктория Геннадьевна учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории УГПИ, педстаж-9л.
Мурзина Наталья Александровна учитель трудового обучения первой квалификационной категории Спасское педучилище, педстаж-11л
Заводиленко Любовь Васильевна педагог дополнительного образования, награждена Почетной грамотой МОРФ Владивостоцкий учительский институт, педстаж-53г.
Прохорова Надежда Николаевна библиотекарь, Отличник просвещения РФ Педкласс, стаж-42г
Крохмалева Оксана Анатольевна учитель математики и информатики второй квалификационной категории УГПИ, педстаж- 5л